Коты-воители: тревожные знамения

Объявление



Администрация
Искристая Звезда (админ)
Речная Звезда
Звездолёт


Модераторы
Сумрачная Звезда, Тигрохватка

Поскольку ролевая новая, нас мало. Но вы можете пригласить друзей!

Рекламный профиль: логин - Реклама, пароль - 12345 .

Погода на данный день: Сезон Зелёных Листьев, Проливные дожди не прекращаются. От испуга вся дичь попряталась в норы, коты голодают и мокнут. Всем тяжело, вода из озера опять переваливает за берега, Ромашка получает тревожное знамение. Температура +15 градусов.

Важно:
По действию сюжета, нам срочно нужны речные коты...Регистрируйтесь! Свободны главные роли.


Гиды: Тигрохватка, Тихий, Бабочка

Первые шаги на пути к господству:
Воинский закон
Учитесь охотиться
Игровое время
Путеводитель новичкам
Карта леса
Заполняем анкету Анкеты заполняем в соответствующем разделе!
Дизайн by Сакура aka Нэйя Лунный Жасмин (нет на форуме), by Listvianka aka Aliena (Леденящая звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тихий, мы пойдём через грозовой лагерь, Речных котов ставить в известность не будем. Не спеши. *Крупная кошка подставила усталому коту своё крепкое плечо*.

0

2

*Ромашка нагнала Искристую Звезду и Тихого сразу после выхода из лагеря.*
Вот, Тихий, кушай травки по пути...
-Искристая Звезда, можно мне его вылизать? Он же заледенеет по пути!

0

3

Ромашка
мне больно и холодно! кхе-кхе-кхее! оох... Спасибо вам, я буду помнить всё, чем вы мне помогаете...И племя вет......
*он остановился перед рекой и принюхался. Это был свежий запах страа и... Тигрохватки!*
О нет! Я не смогу тут переплыть!

0

4

Фу! Опять эта подлая кошка! Выходи, Тигрохватка! Какая же ты целительница, если не уважаешь воинский закон?! Все в лесу уже и так знают, что ты встречаешься с Тихим! А ты, Ромашка, тоже не уважаешь пограничные метки! То, что ты целитель, не значит, что ты можешь спокойно бегать с чужими кошками по лесу!

0

5

А зачем сюда пришли? Племя Теней рядом с вашей границей! Племя Ветра в другой стороне от вас! Или вы родной лес забыли? *Судя по сияющим злобным блеском глазам Тигрохватки она была довольна что так легко предотвратила всякие ненужные вопросы*

Отредактировано Тигрохватка (2010-01-02 19:14:56)

0

6

Тигрохватка написал(а):

А зачем сюда пришли?

Если ты за нами шпионила, почему тогда спрашиваешь *шикнула на неё Предводитель*
КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ??? *Искристая пришла в ярость*

0

7

С чего ты взяла что я шпионила? Я вообще травы собирала! *Она яростным взмахом хвоста указала на кучку трав, лежащих слева от целительницы*

0

8

Тигрохватка
с чего это ты собираешь СЕБЕ травы на НАШЕЙ территории?!!

0

9

Вообще-то я нахожусь на территории племени Теней, если ты заметила. Мы с тобой через ручей разговариваем.

0

10

Тигрохватка
хм...А туда кто тебя пригласил?

0

11

Звезда Тьмы. У них нет целителя.

0

12

Тигрохватка
зачем?

0

13

Травы собрать! Зачем ещё. Думаешь предводители знают что от кашля помогает?
Я согласилась потому что когда-то, по словам Звездолёта племя Ветра задолжало перед Тенями... :dontknow:

0

14

Тигрохватка
у кого-то там кашель? ну же, тихий!

0

15

Про запас. Тем более Звезде Тьмы приснился странный сон. Она истолковывает его как сон о болезни. Вот поэтому она и попросила меня помочь с травами.

0

16

Тигрохватка
Ну ладно, я тебе верю. Тогда, помоги нам с Ромашкой перетащить Тихого через речку. Нам по пути. :mybb:

0

17

Поняла. Сейчас.* Она подошла к самому краю берега и вытянулась что бы вытаскивать Тихого из воды*

0

18

*Искристая Звезда подхватила Тихого за шкирку, а Ромашка поддерживала их с правого боку. Как только они подплыли к берегу, Тигрохватка принялась вытаскивать больного на берег, а Грозовые кошки вышли сами.*

0

19

*Когда все начали отряхиваться, Ромашка удивилась*:
- Кем так резко несёт от этой ёлки? Тихий, ты знаешь его?

0

20

Ромашка написал(а):

Тихий, ты знаешь его?

Заткнись! Это же Звезда Тьмы!

+1

21

Что вы здесь делаете? Тихий, а с тобой что такое?! - ощётинилась она

0

22

Аа..ээ..он заболел.. ээ в речку... провалился и заболел! А я тут вам помогала, и Грозовые коты тут неподалёку оказались.  :unsure:

0

23

Тигрохватка
спасибо, я поняла, от тебя не добьёшься ничего.
Искристая звезда
коллега, объясните мне,в чём тут дело??

0

24

Звезда Тьмы
Дело было так: сначала Тихий пошёл на свиданье с Тигрохваткой, которая ещё и с Ромашкой договорилась встретится. Затем, я пошла искать пропавшую Ромашку, а твой Тихий в это время провалился в Лунный Ручей. Я его оттуда "выловила", и велела Ромашке не дать ему заболеть. Она обнаружила у него белый кашель, дала ему трав... Потом я заставила Тигрохватку уйти, и мы повели Тихого сюда. Ну, я тебе рассказать хотела. А эта "целительница" - она тыкнула пальцем в Тигру - за нами шпионила! И вот, мы здесь.
А с какого мява я должна перед тобой оправдываться?! - возмутилась кошка

0

25

Ну что ж, Тихий, пошли в лагерь, с тобой я ещё разберусь... А вы - *она показала на трёх кошечек* - немедленно убирайтесь!

0

26

*Тигрохватка молча перескочила реку, и с высоко поднятым хвостом пошла прочь от границы племени Теней, но прежде чем уйти, остановилась и сказала *
Этот пучок трав, что лежит у куста остролиста, это вам, как просили. *Она нежно посмотрела на Тихого, потом повернулась к грозовым кошкам *
Мне идти через вашу территорию, прийдётся половину пути пройти с вами.

0

27

Тигрохватка
Ладно, иди. Только тогда ни на хвост от нас не отходи.
*И они тихо пошли через ельник, их шаги заглушал звон ручейка и аромат Юных Листьев. Молодые кошки углублялись в темноте заката.

0

28

Тигрохватка
ох, вот мы влипли! Попались под горячую лапу сразу двум предводителям...
А Тихий - он такой милый!..

0

29

Да...  :love: *Шепотом отвечает ей Тигрогривка* Эй! Ты что тоже на него запала?!  :angry: *Всё также шепотом, но уже недовольным тоном  *

+1

30

Искристая Звезда бежала, не жалея сил. Она хотела как можно скорее добраться до Тихого и освободить Ромашку! Она оказалась в заперти у Безхвостых, что за лагерем племени Теней. Сегодня Искристая Звезда была уверена в том, что целительница найдётся, ведь пойдут её спасать они вместе с Тихим... И к тому, же, Ромашка - её дочь.
Возле границы её уже поджидал сильный знакомый запах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно