Коты-воители: тревожные знамения

Объявление



Администрация
Искристая Звезда (админ)
Речная Звезда
Звездолёт


Модераторы
Сумрачная Звезда, Тигрохватка

Поскольку ролевая новая, нас мало. Но вы можете пригласить друзей!

Рекламный профиль: логин - Реклама, пароль - 12345 .

Погода на данный день: Сезон Зелёных Листьев, Проливные дожди не прекращаются. От испуга вся дичь попряталась в норы, коты голодают и мокнут. Всем тяжело, вода из озера опять переваливает за берега, Ромашка получает тревожное знамение. Температура +15 градусов.

Важно:
По действию сюжета, нам срочно нужны речные коты...Регистрируйтесь! Свободны главные роли.


Гиды: Тигрохватка, Тихий, Бабочка

Первые шаги на пути к господству:
Воинский закон
Учитесь охотиться
Игровое время
Путеводитель новичкам
Карта леса
Заполняем анкету Анкеты заполняем в соответствующем разделе!
Дизайн by Сакура aka Нэйя Лунный Жасмин (нет на форуме), by Listvianka aka Aliena (Леденящая звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный ручей.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, кто посмеет залесть на нашу территорию?

0

2

Я посмею! Тихо, ночью.... на границе...

0

3

Тигрохватка!
Это я, Тихий!

0

4

Привет Тихий!

0

5

Тигрохватка
Я тебя выслеживал... и пришёл к грозовому племени! шшш! А ты-то что тут делаешь?

0

6

Тебя ищу... Хотела пойти к границе, но ты тут оказался...  :blush:

0

7

Тигрохватка
даа...я Теневой кот, а ты-то к Грозовому на пролом плелась! Это как понимать?

0

8

Не знаю....

0

9

Тигрохватка
что-то тут нечисто!..

0

10

Тигрохватка
ты где?
ффу, сумрачные коты...
Тихий
ушёл от моей подруги! И что ты делаешь возле НАШЕЙ территории? шшшшш!

0

11

Ромашка?!

0

12

Тигрохватка
так вот зачем ты сюда пришла!
а ты,Ромашка
Уйди от сюда, мне плевать на вашу грозу, Мне нужно племя Ветра!

0

13

Тигрохватка
Ромашка
ЦЕЛИТЕЛИ!
Я тону...во льду... помогите!!! а...булььь

0

14

Зачем?  :blush:

0

15

Ой!

0

16

Что вы тут устроили! *поплелась и вытащила Тихого*
Тигрохватка!
Убирайся немедленно отсюда, ты целитель, он воин, и вы из разных племён!
Ромашка
дай ему пожалуйста немного трав, если они ему нужны. Затем я сама отведу его к Звезде Тьмы.

0

17

Пока Тихий... *Тигрохватка с унылым видом поворачивается и уходит в сторону племени Ветра, по её дрожащему кончику хвоста было видно, что она вовсе не хочет уходить, она хочет спорить и драться*

0

18

Тигрохватка
нет, стой! *он хотел было побежать за ней, но Грозовая Предводительница шлёпнула его по рту*

0

19

Тихий,
- Ты сильно замёрз, хорошенько вылижись, а я дам тебе немного тысячелистника *рыженькая кошечка отбежала и нарвала горсточку целебных трав*
- Вот, держи! *ласково подала Ромашка ему травы, а сама прилегла рядом и прислушалась к его быстробьющемусь сердцу*
- Холодно? *Тихий кивнул и раскашлялся*
- О, нет! Это белый кашель! Фуф, тут неподалёку ромашник растёт... Давай, кушай *Она со страхом и жалостью дала ему жалкий листочек*
*Кот поблагодарил её, а затем внимательно к ней присмотрелся. Он хотел было уйти, но Искристая звезда его остановила.*

0

20

Тихий
Я понимаю, тебе будет тяжело идти больным и замёрзшим, но мы не можем оставить тебя в своём лагере! Ты пойдёшь со мной медленно, а Ромашка *предводительница сурово посмотрела на разнеженную дочь, хлопотавшую возле больного* -пойдёт с нами.
Ромашка
Беги в лагерь за необходимыми травами. Мы не будем ускорятся, догонишь нас.

0

21

*Ромашка бежала и бормотала*
Что может помочь при белом кашле, холоде, отравлении и усталости? Что поможет этому очаровательному коту? Что я говорю?! Нет! Я целительница, и принадлежу к Грозовому племени, а он - к Сумрачному! Не буду же я как Тигрохватка...И это её кот...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно