Коты-воители: тревожные знамения

Объявление



Администрация
Искристая Звезда (админ)
Речная Звезда
Звездолёт


Модераторы
Сумрачная Звезда, Тигрохватка

Поскольку ролевая новая, нас мало. Но вы можете пригласить друзей!

Рекламный профиль: логин - Реклама, пароль - 12345 .

Погода на данный день: Сезон Зелёных Листьев, Проливные дожди не прекращаются. От испуга вся дичь попряталась в норы, коты голодают и мокнут. Всем тяжело, вода из озера опять переваливает за берега, Ромашка получает тревожное знамение. Температура +15 градусов.

Важно:
По действию сюжета, нам срочно нужны речные коты...Регистрируйтесь! Свободны главные роли.


Гиды: Тигрохватка, Тихий, Бабочка

Первые шаги на пути к господству:
Воинский закон
Учитесь охотиться
Игровое время
Путеводитель новичкам
Карта леса
Заполняем анкету Анкеты заполняем в соответствующем разделе!
Дизайн by Сакура aka Нэйя Лунный Жасмин (нет на форуме), by Listvianka aka Aliena (Леденящая звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в племя Ветра.


Анкета в племя Ветра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполнять анкету надо по правилам, чтобы приняли. В каждом племени образец один.

1)Статус: котёнок / старейшина / воитель / предводитель / целитель / ученик целителя / домашний кот / одиночка / бродяга;

2)Внешность (ава, фотка имг);

3)Характер (2 строки не меньше);

4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх);

5)Семья;

0

2

1)Предводитель
2)ава
3)Скромный и тихий, но хитрый и умный; брезгливый, ненавидит полукровок,безжалостный, великий! Сообразительный, находчивый, честолюбивый, способен соврать, но редко.
4)...ОТ ЗВЁЗД,,,
5)Родоначальник.

+1

3

1) Целитель.
2)Я булыжно-серая кошка с полосками по всему телу. У меня янтарные глаза. Вот я:
http://stat11.privet.ru/lr/08083b4190860ca061e31a9fbde199f8
http://img12.nnm.ru/8/8/d/1/5/88d1594c906eea9bc5117714ae69c449_full.jpg
http://www.kleo.ru/encyclopedia/cat/wild/black_footed_cat_01b.jpg
http://www.kleo.ru/encyclopedia/cat/wild/golden_asiatic_01b.jpg
3) Общительная.Готова помочь, но только своим соплеменникам! На остальные племена я редко обращаю внимание. На советах люблю поговорить, но никогда не говорю ничего лишнего. Сердобольна к больным котятам, королевам, и старейшинам. Если, кто заболел сразу стараюсь вылечить в самый короткий срок. Верю в Звёздное племя, но ни считаю, что оно одно покровительствует на всём белом свете. К двуногим отношусь крайне недружелюбно.   
4) Когда я была котёнком я хотела стать воительницей, но само Звёздное племя велело мне быть целительницей. Мне всё время снились сны, которые рано или поздно сбывались. Несколько лун была оруженосцем, но после смерти тёти, (которая всегда заменяла Речную мать), которая умерла от Зелёного кашля, я решила пойти по той дороге, которую уготовило мне Звёздное Племя.Так я решила стать целительницей. И за хорошие навыки в боевых искусствах Звёздное племя назвало меня Тигрохваткой. Сейчас я с честью служу Воинскому закону и гордо иду по жизни.
5) Отец - Звездолёт
    Мать - Речная Звезда
    Братья -
    Сёстры -
    Тёти
    Дяди -
    Бабушки -
    Дедушки -
    Племянники -
    Племянницы -
    Друзья -  Ромашка (Грозовое племя)
Втройне принятоЁ искристая зв.

0

4

1)Котенок

2)Аватар

3)Грязнуля. Валятся в грязи она любит... Добрая. Всегда готова помочь. Дружелюбна. Это такой котенок, который не может прожит без разговоров, даже если они совершенно бессмысленны. Любительница ветра... Часто убегает из лагеря чтобы по прыгать на камушках.))

4)Не так давно Ветерок родилась. Ей всего несколько месяцев. Хотите узнать откуда у неё имя? Однажды Ветерок убежала из лагеря. Она решила выведать местность и увидела камушки. Да, да. Обыкновенные камушки лежащие на травке. Она прыгала по ним, пока её не нашли и не привели в лагерь. Так она несколько раз бегала в свое местечко отдыхать. Так как её уже много раз там видели, все уже знали где её можно искать. Она рассказала что любит когда свестит ветер в ушах и как ей бы хотелось научиться летать...

5)Мама - Тигрохватка
Папа - Тихий
Сестры и  братья -

Принято Искристой Звездой:)

+2


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в племя Ветра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно