Коты-воители: тревожные знамения

Объявление



Администрация
Искристая Звезда (админ)
Речная Звезда
Звездолёт


Модераторы
Сумрачная Звезда, Тигрохватка

Поскольку ролевая новая, нас мало. Но вы можете пригласить друзей!

Рекламный профиль: логин - Реклама, пароль - 12345 .

Погода на данный день: Сезон Зелёных Листьев, Проливные дожди не прекращаются. От испуга вся дичь попряталась в норы, коты голодают и мокнут. Всем тяжело, вода из озера опять переваливает за берега, Ромашка получает тревожное знамение. Температура +15 градусов.

Важно:
По действию сюжета, нам срочно нужны речные коты...Регистрируйтесь! Свободны главные роли.


Гиды: Тигрохватка, Тихий, Бабочка

Первые шаги на пути к господству:
Воинский закон
Учитесь охотиться
Игровое время
Путеводитель новичкам
Карта леса
Заполняем анкету Анкеты заполняем в соответствующем разделе!
Дизайн by Сакура aka Нэйя Лунный Жасмин (нет на форуме), by Listvianka aka Aliena (Леденящая звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в Речное племя.


Анкета в Речное племя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполнять анкету надо по правилам, чтобы приняли. В каждом племени образец один.

1)Статус: котёнок / старейшина / воитель / предводитель / целитель / ученик целителя / домашний кот / одиночка / бродяга;

2)Внешность (ава, фотка имг);

3)Характер (2 строки не меньше);

4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх);

5)Семья;

0

2

1)Предводитель
2)Аватар
3)Очень гордая и спокойная кошка, готова на всё ради защиты племени и своих территорий, не любит нежностей, строгая, умная... Кроткая, любит чёткость и не терпит оскорблений и медлительности. А так довольно таки терпеливая.
4)Мне не чего писать, я ведь предводитель.
5)Родоначальница.
принимаю, Искристая.

0

3

1)Воительница
2) Ава
   Маленькая пушистая белая кошечка с едва заметными серыми полосками на спине и с отчетливыми черными полосами на мордочке лапах и хвосте, сероголубые глаза.
http://foto.mail.ru/mail/zhemchug_nevy/2/i-206.jpg

3) Терпеливая, настойчивая, не любит ссор, страстная защитница Воинского закона. Не любит провалов. Всегда старается решить дело миром, но если война, будет беспощадна.
4) Еще котенком двуногие выбросили ее из своего гнезда и оставили на произвол судьбы, и тогда Речная Звезда нашла ее на своей территории, около реки. Котенку тогда было еще не больше трех лун и она была очень слаба. Но мудрая предводительница Речного племени сумела выходить ее. Теперь Стрекозка воин, и она рада жить в Речном племени.
5) Мать Мышка от Безхвостых, отец Шарик, оттуда же
Принято Речной Звездой!

0

4

1)Статус: котёнок / старейшина / воитель / предводитель / целитель / ученик целителя / домашний кот / одиночка / оруженосец / бродяга;

2)Внешность (ава, фотка имг, 2 строки);Я голубо-серебристая кошечка (типичной речной окраски) с удивительно длянным и пушистым хвостом.
http://listvichka-alisa.narod.ru/photo07.jpg

3)Характер; я очень весёлая, но спокойная кошка которая хочет стать воительницей. Мечтаю быть мудрой, как предводитель. Хочу прославиться. Мечтательная, но никогда не витаю в облаках.

4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх); моя биография проста, родилась, живу, тренируюсь.

5)Семья; Мать и наставница Речная Звезда; подруга Стрекозка

БИО добавить. Не принята. На фото вообще-то Синяя Звезда.

0

5

1)Статус:  воительница
2)Внешность (ава, фотка имг); аватарка
3)Характер (2 строки не меньше); Рябинка независимая, гордая и знающая себе цену кошка. Отличная охотница, никогда не приходит без добычи и поэтому очень цениться в племени. Уважительно относиться к старшим кошкам и что удивительно очень любит котят, поэтому во время сражений всегда становиться на их защиту. Не любит домашних кошек, относиться к ним с презрением.
4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх); Рябинка родилась в рябиновой роще и свою первую добычу поймала там же, поэтому у нее такое имя. Еще будучи учеником она была лучшей охотницей и знания от своих наставников хватала на лету. Особенно она отличилась тогда, когда на Молниеносное племя напали и она в одиночку отбивала котят от воителей из другого племени. После этого ее и назначили воительницей речного племени.
5)Семья; Мать старейшина, отец погиб в бою, братьев и сестер нет.

0


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в Речное племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно