Коты-воители: тревожные знамения

Объявление



Администрация
Искристая Звезда (админ)
Речная Звезда
Звездолёт


Модераторы
Сумрачная Звезда, Тигрохватка

Поскольку ролевая новая, нас мало. Но вы можете пригласить друзей!

Рекламный профиль: логин - Реклама, пароль - 12345 .

Погода на данный день: Сезон Зелёных Листьев, Проливные дожди не прекращаются. От испуга вся дичь попряталась в норы, коты голодают и мокнут. Всем тяжело, вода из озера опять переваливает за берега, Ромашка получает тревожное знамение. Температура +15 градусов.

Важно:
По действию сюжета, нам срочно нужны речные коты...Регистрируйтесь! Свободны главные роли.


Гиды: Тигрохватка, Тихий, Бабочка

Первые шаги на пути к господству:
Воинский закон
Учитесь охотиться
Игровое время
Путеводитель новичкам
Карта леса
Заполняем анкету Анкеты заполняем в соответствующем разделе!
Дизайн by Сакура aka Нэйя Лунный Жасмин (нет на форуме), by Listvianka aka Aliena (Леденящая звезда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в Грозовое племя.


Анкета в Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполнять анкету надо по правилам, чтобы приняли. В каждом племени образец один.

1)Статус: котёнок / старейшина / воитель / предводитель / целитель / ученик целителя / домашний кот / одиночка / бродяга;

2)Внешность (ава, фотка имг);

3)Характер (2 строки не меньше);

4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх);

5)Семья;

0

2

1)Целительница
2)Ава
3)Добрая, весёлая, немного неуклюжая, доверчивая, ласковая, радостная и верующая, любит жизнь, призвание, придирчивая, игривая, любит котят, умеет радоваться за других.
4)Я стала целительницей благодаря Искристой Звезде. Она заболела, а я чудом угадала, как ей помочь. Я нашла Лунное озеро. За это Звёздное племя наградило меня целительским даром.
5)Мать Искристая Звезда.
Отец
Принята. Искристая Звезда.

0

3

Ну и я о себе что-то напишу)

1)Предводитель

2)Ава.
Рыжая короткошерстная кошечка: http://i023.radikal.ru/0803/de/4bdefd8d78e1.jpg

3)Строгая, имеет чувство юмора, очаровательная^^, задумчивая, понятливая, любознательная, однолюбка, ценит всё, что ей дано, характер "искристый", гордая, но ласковая, ну и весёленькая у Безхвостых была=)

4)Об этом в легенде об образовании племён!)))

5)Предки мои неизвестны, от Безхвостых же!

Естественно принято, мной же!)

0

4

1)Котёнок

2)Аватарка, а я очень пушистая кремовая кошечка с белой грудкой
http://i059.radikal.ru/1001/66/ba80febf55a2.jpg

3)Я очень игривая, весёлая, дружелюбная, добрая, щедрая, общительная, масюсенькая), верная, преданна своему племени, воинскому закону, мечтаю стать целительницей. Моя подруга Ромашка, и ещё у меня хорошие отношения со всеми из других племён (в особенности с Тигрохваткой).

4)Когда я только родилась, я слушалась маму, осторожничала в яслях, а выкатывалась на полянку редко, и то с мамой. Меня все очень любят за вежливость, скромность, но в то же время любопытство. Яркие огоньки в моей душе, как бабочки! Их очень ценят братики и сестрёнки.

5)Мать Искристая звезда, ну критическое положение, котёнок, мамаша нужна. что ж нельзя разок воинский закон нарушить!

Искристая Звезда принимает) бегом в ясельки!

0

5

1)Котёнок
2)Аватарка, кремовый типа брат Бабочки.
3)Смешной, любопытный малыш, смелый и храбрый (типичный Грозовой кот), люблю и защищаю свою мать, и сестру, люблю кушать, но к Звездным предкам равнодушен. Хочу стать воином.
4)Я ещё слишком мал, но очень в одно время возненавидел Бабочку за то, что она шепнула, что целительницей стать собралась. Но потом я сказал Ромашке и она меня пожалела, и я понял, что мечта сестры совершенно нормальная.
5)Мать Искристая Звезда, сестра Бабочка.

Много ошибок, но принимаю. Искристая Звезда.

0

6

1)Статус: котёнок / старейшина / воитель / предводитель / целитель / ученик целителя / домашний кот / одиночка / бродяга;
Глашатая*)

2)Внешность (ава, фотка имг);
Красивая статная кошка, не слишком больших размеров, получившая своё имя из-за редкого цвета глаз. Темно-каштановый, с янтарными вкраплениями, он завораживает своей глубиной и холодностью. Никогда невозможно разобрать, о чем же думает эта кошка. Сама же Охра черно-белая, с расплывчатыми темными пятнами на спине и длинном хвосте, являющимся отличным балансом при прыжках. На ушках тоже выделяются странные рябые полосы - бывшие боевые шрамы, заросшие шерстью. Вдоль левой передней лапы также идет небольшой, побелевший от времени, рубец - память о встрече с Двуногими.

(ава)

3)Характер (2 строки не меньше);
Характер у Охры не сахар. При первой встрече она производит впечатление холодной, бесстрастной и даже несколько бездушной кошки, но стоит узнать ее поглубже, и тогда взору открывается удивительная верность себе и собственным принципам, готовность яростно защищать дорогих и близких, неподкупность и честность. Такие качества, как подлость, зависливость, наглость не знакомы Охре. Она замкнута и скромна, предпочитает не выставлять свои достижения на всеобщее обозрение, совершенно не мстительна. Если вы обидете Охру, она просто уйдет и в будущем пресечет всякое общение с вами. Иногда кажется, что эта кошка скупа на эмоции, но это не совсем так или, вернее, совсем не так. В душе Охра тяжело переживает боль, обиду, предательство, хотя и предпочитает этого не показывать.

4)Биография (котёнок - 1 строка, остальные не менее трёх);
Охра родилась и провела все свое детство в Грозовом племени. Свою мать она не помнила, а отца попросту не знала. Ее растили другие кошки-королевы, объяснившие Охре, что ее родители погибли в грозу - на них обрушилось дерево. Так что любовь матери и отца ей заменяла любовь племени. Череда постоянно  меняющихся "мамаш" отнюдь не шла кошке на пользу, ведь каждая королева стремилась вложить в нее что-то свое, однако, все они твердо воспитывали в ней верность племени. Любые попытки узнать о других племенах пресекались, особенному гонению подвергалось племя Ветра. О нем Грозовые королевы не проронили не слова, и это всегда казалось Охре странным. Но время летит быстро, из маленького котенка Охра превратилась сначала в ученицу, потом в воительницу. Грозовое племя любило кошку, увжаало ее мнение, прислушивалась к мудрым советам. Но... Но однажды, когда Охра с патрулем обходила границу территорий с Двуногими, люди заметили их и начали швырять камни. Один из них попал в переднюю лапу кошки. Лапа была перебита. Целительница Грозового племени ничего не могла сделать, оставалось лишь надеяться на милость Звездного племени. И вот, лежа в бреду от маковых семян, Охра случайно услышала разговор двух кошек - Грозовой и Ветряной целительниц. Грозовая со слезами на глазах молила целительницу из племени Ветра дать ей хоть чуть-чуть тысячелистника.
- Как ты не понимаешь... Она умрет!... Тысячелистник может ее спасти! Прошу тебя! - шептала Грозовая кошка.
- Она предательница! В ней смешалась кровь двух племен - Грозового и Ветра. Ты сама знаешь, что ее мать соблазнила нашего воина...
- Да... Но Охра здесь не причем! За нарушение воинского закона оба кота уже расчитались... Смерть - вот их расплата.
- Хмм... Ладно. Я дам тебе травы, чтобы ты спасла ее. Помогать котам - наш долг. Даже таким, как она.
Охра выздоровела. Она даже не хромает, только вокруг левой передней лапы остался длинный тонкий шрам - память о жестокости человека. Но есть и другая жестокость - жестокость реального мира, дома, леса. Охре узнала о себе правду. В ней смешалась кровь двух племен, ее родители были подвергнуты изгнанию. Родное племя столько лет обманывало ее, хотя и заботилось о кошке, дарило теплоту и любовь... И вот теперь Охре предстоит сделать тяжелый
выбор - какая из двух кровей, текущих в ее венах, победит?...

5)Семья;
Там увидим*)

Принято Леденящей звездой! Осваивайся)

Отредактировано Охра (2010-08-29 14:56:11)

+1


Вы здесь » Коты-воители: тревожные знамения » Заполнение анкеты » Анкета в Грозовое племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно